Студия "NIGHT STYLE" или же просто NS - Это новый проект, состоящий из трёх частей. Таких разных и одновременно дополняющих друг друга.

Первая часть - это конечно же Photoshop. У нас вы можете найти многочисленные уроки, посвящённые этой программе. Которые написаны доступным текстом, как раз для новичков. Всё описано строго по шагам, не пропуская не один элемент. Поэтому вы быстро освоите тот или иной урок, не задаваясь вопросами. Для своих работ вы можете найти здесь текстуры, шрифты, маски, коллоризации и т.д. собранные со всех уголков интерната. Конечно же мы не претендуем на авторство этого контента, а выступаем в роли архива.

Вторая часть - Работа со стилями и дизайнами. У нас вы сможете заказать себе превосходный дизайн. Наши дизайнеры максимально постараются воплотить вашу задумку в короткие сроки. Требования у нас так же минимальны, такого вы не найдёте нигде. Если вы не хотите долго ждать заказа, или ваш форум не дорос до требований, то вы можете выбрать уже готовый стиль из нашего каталога. Но это ещё не всё, вы можете сами собрать себе дизайн из наших готовых работ. комбинируя иконки, фоны и шапки вы можете сделать превосходный и даже практически индивидуальный дизайн для своего проекта.

Третья часть - Это Studio "NIGHT STYLE". Что это такое? Это маленькая академия, где вы можете брать как индивидуальные уроки у мастеров, а можете посещать и открытые (преподаваемые для всех).