[Студия - NIGHT STYLE]

Объявление

Форум сменил адрес. Просьба для парнёров - сменить все ссылки. Ваши уже стоят на новом адресе. Теперь мы находимся здесь - http://nist.rusff.ru/. Уже сегодня вечером будет стоять автоматическая переадресация на новый адрес.
Мастера и модераторы, если вы хотите оставить свою должность при переезде просьба написать мне (Nyafka') в ЛС на новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Студия - NIGHT STYLE] » • В стране зазеркалья » Кратко о себе


Кратко о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываем о себе. Как зовут, сколько лет, где живёте и т.д.
Представьте что вы пишите о себе книгу.

0

2

Очень приятно, Царь ХД.

Меня зовут Таня.Я родилась 24 октября 1996 года, мне 13 лет.Скорпион, и этим всё сказано.Люблю спорить:Р Живу в городе Гаврилов-Ям.Это рядом с Ярославлем.У меня есть кошка Буся.Она чёрная и пушистая.Мой кумир-Майкл Джексон, а любимые певицы-Кристина Агилера и Леди ГаГа.Играю на гитаре и танцую в коллективе бального танца "Валента", уже 7 лет.Изучаю паранормальные явления.Хочу стать следователем и актрисой.
Ну, вроде всё.По всем вопросам в ЛС.

Отредактировано Jam (2010-09-05 18:48:39)

0

3

Что рассказать? Зовут меня Катя, но  хотя смело можете называть меня - Иззи, Элой, это уже ваше дело х) а почему? просто люблю эти имена хдд мне 16 еще, хотя скоро уже будет 17)
Везде и всегда слушаю музыку, вообще слушаю панк-рок, рок, и так далее, тому подобное) изредка могу почитать, одна из моих любимых книг - академия вампиров.
ну, на этом все, хватит с вас о.о

0

4

Меня зовут Аня , но друзья зовут просто Нюта , хотя меня бесит это имя!!! Мне 15 лет , хотя чувствую себ на пять хдд Люблю шутить и веселиться, обожаю делать разную фигню в фотошопе. Часами сижу в контакте и на разных ролевых играх. Люблю слушать музыку, гулять с друзьями )))

0


Вы здесь » [Студия - NIGHT STYLE] » • В стране зазеркалья » Кратко о себе